Jugendblitzmeisterschaft

zuletzt aktualisiert am 05.02.2020
Blitzmeisterschaft Jugend 2019/2020
PL Name 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd ∑ 5 / 7 Summe
1 Anzlinger, Nicholas 14 13 15 14 56,0 56,0
2 Tarbet, Eric 11,5 10,5 12,5 13 47,5 47,5
3 Götzmann, Luca 11,5 10,5 10 12 44,0 44,0
4 Berger, Lars 14 14 15 43,0 43,0
5 Gugau, Simon 13 15 12,5 40,5 40,5
6 Im Brook, Jan 15 12 11 38,0 38,0
7 Felbusch. Maximilian 9 9 8,5 11 37,5 37,5
8 Anzlinger, Philipp 10 10 20,0 20,0
9 Petykin, Sviatoslav 8 8,5 16,5 16,5

zuletzt aktualisiert am 09.02.2020
Blitzmeisterschaft Kid’s 2019/2020
PL Name 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd ∑ 5 / 7 Summe
1 Landsee, Marie 14 12,5 15 12 53,5 53,5
2 Reiß, Jasmin 11 12,5 12,5 13,5 49,5 49,5
3 Back, Magnus 13 12,5 11 36,5 36,5
4 Reiß, Domenik 12 9,5 12,5 34,0 34,0
5 Petykin, Sviatoslav 15 15 30,0 30,0
6 Elbs, Manuel 15 14 29,0 29,0
7 Knobloch, Emma 8 10,5 9,5 28,0 28,0
8 Christidis, Maximos 12,5 13,5 26,0 26,0
9 Vetter, Matteo 10,5 9,5 20,0 20,0
10 Freudenberg, Toni 7 9 16,0 16,0
11 Fu, Eli 10 10,0 10,0
12 Abdalla, Omar 9,5 9,5 9,5

4. Jugendblitzturnier

Gruppe B vom 07.02.2020

Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte
1. Petykhin,Sviatosl 739 ** 1 ½ 1 1 1 1 5.5
2. Christidis,Maximo 905 0 ** ½ 1 1 1 1 4.5
3. Reiß,Jasmin   ½ ½ ** ½ 1 1 1 4.5
4. Landsee,Marie   0 0 ½ ** 0 1 1 2.5
5. Back,Magnus 693 0 0 0 1 ** 1 0 2.0
6. Knobloch, Emma   0 0 0 0 0 ** 1 1.0
7. Vetter, Matteo   0 0 0 0 1 0 ** 1.0

4. Jugendblitzturnier

Gruppe A vom 31.01.2020

Rangliste: Stand nach der 5. Runde im 2. Durchgang 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 Punkte
1. Berger,Lars 1352 ** 11 11 11 11 9.5
2. Anzlinger,Nichola 1118 00 ** 11 11 11 11 8.0
3. Tarbet,Eric 846 00 00 ** 11 11 11 6.0
4. Götzmann,Luca 1214 00 00 ** 01 11 3.5
5. Felbusch,Maximili 828 00 00 00 10 ** 11 3.0
6. Anzlinger,Philipp 781 00 00 00 00 00 ** 0.0

3. Jugendblitzturnier

Gruppe A vom 10.01.2020

Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte
1. Anzlinger,Nichola 1118 ** 0 1 1 1 1 1 1 6.0
2. Berger,Lars 1352 1 ** 0 1 1 ½ 1 1 5.5
3. Tarbet,Eric 846 0 1 ** 0 1 1 1 1 5.0
4. Gugau,Simon 1233 0 0 1 ** 1 1 1 1 5.0
5. Im Brook,Jan 1508 0 0 0 0 ** 1 1 1 3.0
6. Götzmann,Luca 1214 0 ½ 0 0 0 ** 0 1 1.5
7. Felbusch,Maximili 828 0 0 0 0 0 1 ** 0 1.0
8. Petykhin,Sviatosl 739 0 0 0 0 0 0 1 ** 1.0

3. Jugendblitzturnier

Gruppe B vom 13.12.2019

Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte
1. Landsee,Marie   ** 1 1 1 1 1 1 6.0
2. Elbs,Manuel 739 0 ** 1 1 1 1 1 5.0
3. Reiß,Domenik   0 0 ** 0 1 ½ 1 2.5
4. Reiß,Jasmin   0 0 1 ** 1 0 ½ 2.5
5. Vetter,Matteo   0 0 0 0 ** 1 1 2.0
6. Knobloch,Emma   0 0 ½ 1 0 ** ½ 2.0
7. Freudenberg,Toni   0 0 0 ½ 0 ½ ** 1.0

2. Jugendblitzturnier

Gruppe B vom 29.11.2019

Rangliste: Stand nach der 9. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte
1. Petykhin,Sviatosl 739 ** 1 1 1 1 1 1 1 ½ 7.5
2. Landsee,Marie   0 ** 0 1 0 1 + 1 1 5.0
3. Christidis,Maximo 905 0 1 ** 1 1 1 1 5.0
4. Reiß,Jasmin   0 0 + ** 1 1 0 1 1 5.0
5. Back,Magnus 693 0 1 0 0 ** 1 + 1 1 5.0
6. Reiß,Domenik   0 0 0 0 0 ** 1 1 1 3.0
7. Abdalla,Omar   0 0 1 0 ** 1 1 3.0
8. Knobloch,Emma   0 0 + 0 0 0 0 ** 1 2.0
9. Freudenberg,Toni   ½ 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.5

2. Jugendblitzturnier

Gruppe A vom 22.11.2019

Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte
1. Gugau,Simon 1233 ** 1 1 1 1 1 1 ½ 6.5
2. Berger,Lars 1352 0 ** 1 1 1 1 1 1 6.0
3. Anzlinger,Nichola 1118 0 0 ** ½ 1 1 1 1 4.5
4. Im Brook,Jan 1508 0 0 ½ ** 1 0 1 1 3.5
5. Tarbet,Eric 846 0 0 0 0 ** 1 1 1 3.0
6. Götzmann,Luca 1214 0 0 0 1 0 ** 1 1 3.0
7. Felbusch,Maximili 828 0 0 0 0 0 0 ** 1 1.0
8. Petykhin,Sviatosl 739 ½ 0 0 0 0 0 0 ** 0.5

1.Jugendblitzturnier

Gruppe A vom 04.10.2019

Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte
1. Im Brook,Jan 1508 ** 1 1 1 1 1 1 6.0
2. Anzlinger,Nichola 1118 0 ** 1 1 1 0 1 4.0
3. Gugau,Simon 1233 0 0 ** 1 1 1 0 3.0
4. Götzmann,Luca 1214 0 0 0 ** ½ 1 1 2.5
5. Tarbet,Eric 846 0 0 0 ½ ** 1 1 2.5
6. Anzlinger,Philipp 781 0 1 0 0 0 ** 1 2.0
7. Felbusch,Maximili 828 0 0 1 0 0 0 ** 1.0

1. Jugendblitzturnier

Gruppe B vom 04.10.2019

Rangliste: Stand nach der 5. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 Punkte
1. Elbs,Manuel 739 ** 1 1 1 1 1 5.0
2. Landsee,Marie   0 ** ½ 1 1 1 3.5
3. Back,Magnus 693 0 ½ ** 1 ½ 1 3.0
4. Reiß,Domenik   0 0 0 ** 1 1 2.0
5. Reiß,Jasmin   0 0 ½ 0 ** 1 1.5
6. Fu,Eli   0 0 0 0 0 ** 0.0